Воскресенье, 05.05.2024, 10:14
HORSE
FRIENDS 
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Елена  
Форум » Общий » Работа сайта » Работа сайта и форума (Пожелания пользователей)
Работа сайта и форума
ЕленаDate: Пятница, 02.03.2007, 01:53 | Message # 1
HORSE FRIENDS
Group: Модераторы
Posts: 2407
Status: Offline
В этой теме пользователи могут оставлять свои вопросы и пожелания по работе сайта и форума администратору сайта
 
МиражDate: Вторник, 18.12.2007, 09:06 | Message # 31
Group: Пользователи
Posts: 9
Status: Offline
Не хочу я на сайт Невзорова. Просто увидела что у вас форум делиться на открытую и закрытую часть, вот и спросила.

Ну извиниет, раз так.

 
ЕленаDate: Вторник, 18.12.2007, 21:54 | Message # 32
HORSE FRIENDS
Group: Модераторы
Posts: 2407
Status: Offline
Мираж, чем вас не устраивает сайт Александра Глебовича? Наша закрытая часть не работает уже больше полугода. Мы общаемся в другом месте.
 
МиражDate: Среда, 19.12.2007, 12:01 | Message # 33
Group: Пользователи
Posts: 9
Status: Offline
Ну много моментов есть, которые меня не устраивают. Я хочу просто научиться правильно находить подход к лошади, понимать ее и быть для нее понятной. А по сути человек не склочный и спокойно-рассудительный. Мне конечно очень импонирует то как он занимается с лошадьми, но по некоторым пораметрам гнет палку(в отношение с людьми). Я пропагандирую мягкую работу, многие люди уже задумались и поменяли свои взляды и отношения со своими питомцами(рада за них!), но делаю это другим путем, нежеле Невзоров и его приемники.
 
ЕленаDate: Среда, 19.12.2007, 14:08 | Message # 34
HORSE FRIENDS
Group: Модераторы
Posts: 2407
Status: Offline
Мираж, рано или поздно вы поймёте, что Александр Глебович абсолютно прав в отношении к спортсменам и им подобным. А как доносить это до других людей - это уже дело личного вкуса. Учебных материалов на сайте Невзоровых и на Планете лошадей для начала вам точно хватит - надо только уметь искать. Без знаний анатомии, физиологии и биомеханики заниматься с лоадью без вреда для неё всё равно нельзя. И без правильно организованного менеджмента, без качественной расчистки и т.д. К тому времени, когда у вас будет достаточно теоретических знаний и у вашей лошади будут организованы достойные условия содержания, уверяю вас, что вы уже будете полностью разделять взгляды Александра Глебовича. Мы все когда-то через это прошли. А для дружбы с лошадью не обязательно нужна методика.
 
МиражDate: Среда, 19.12.2007, 14:26 | Message # 35
Group: Пользователи
Posts: 9
Status: Offline
Я польностью разделяю его взгляды, только лишь против таких методов их исполнения(уж простите воспитание, против него не "попрешь"). Учебные материалы с этих сайтов уже давно в моей библиотеке, и не только они. Хотела найти сдесь друзей и единомышленников, старших товарищей которые могут помочь взглянуть на проблему с другой стороны, если сама зарылась в угол, а так же помочь советом и поддержать когда это необходимо. Я человек контактный, и очень трудно когда нет возможности пообщаться с тем кто разделяет твои взгляды.
 
ЕленаDate: Четверг, 20.12.2007, 20:47 | Message # 36
HORSE FRIENDS
Group: Модераторы
Posts: 2407
Status: Offline
Мираж, общаться можно на Планете лошадей. Там и друзей можно найти, в том числе в вашем регионе. Иметь учебные материалы в библиотеке мало, их надо знать. Развивать анатомическое мышление, чувство лошади, умение воспринимать лошадь, как равноправного полноценного партнёра и личность и постоянно самосовершенствоваться.
 
МиражDate: Пятница, 21.12.2007, 07:41 | Message # 37
Group: Пользователи
Posts: 9
Status: Offline
На ПЛ, да там есть люди с нашего региона, но поему-то основную их массу уже забанили(к чему бы это, да потому что многие только говорят, а делают другое), многих я знаю лично, создается несколько другое о них впечатление. А по поводу того что надо их знать, хочеться проконсультироваться какие книги следует читать а какие нет(например вот есть Гуди Топографическая анатомия, а на сколько ей можно верить я не знаю, т.к. всетаки не ветеринар). На ПЛ всетаки много лишнего, на мой взгляд. А я хочу именно учиться, а не только попусту болтать.
 
РатиборDate: Пятница, 21.12.2007, 20:24 | Message # 38
HORSE FRIENDS
Group: Проверенные
Posts: 561
Status: Offline
Мираж Тогда вам точно на ЗФ НОЭ надо писать заявление.

Post edited by Ратибор - Пятница, 21.12.2007, 20:24
 
ЕленаDate: Пятница, 21.12.2007, 21:45 | Message # 39
HORSE FRIENDS
Group: Модераторы
Posts: 2407
Status: Offline
Мираж, Гуди пока единственная анатомия лошади, к тому же там хороший иллюстрационный материал. Так что это лучше, чем ничего. С лошадьми надо понимать, чему ты хочешь их научить, и, понимая с анатомической точки зрения, учите её так, как учили бы иностранца, не понимающего вашего языка. у вас всё получится.
 
МиражDate: Понедельник, 24.12.2007, 09:12 | Message # 40
Group: Пользователи
Posts: 9
Status: Offline
Спасибо что по Гуди подсказали. А на ЗФ уже писала заявления, целых 2. Но видимо по каким-то параметрам не подхожу. Жалко что не объясняют причину отказа, а то самой интересно.
 
ЕленаDate: Понедельник, 24.12.2007, 21:33 | Message # 41
HORSE FRIENDS
Group: Модераторы
Posts: 2407
Status: Offline
Мираж, стучащему дверь открывают. Если вы уверены, что это именно то, что вам надо - пишите ещё. Читайте Планету лошадей - там вполне можно разобраться, что именно в вас смутило.
 
АртаDate: Воскресенье, 06.07.2008, 22:40 | Message # 42
Group: Удаленные





Люди, я только сегодня зарегестрировалась, обьясните мне пожалуйста, что к чему, как тут вобще дневник заводить??? smile
 
НатаDate: Понедельник, 07.07.2008, 15:16 | Message # 43
Group: Удаленные





здравствуйте дорогая администрация! я пишу вам с надеждой на вашу помощь. мне очень надо связаться непосредственно с Александром Глебовичем Невзоровым. если кто нибудь знает его адрес электронной почты или номер аси ,или еще какие-нибудь средства чтобы связаться с ним. намишите мне пожалуйста на адрес : matata4@rambler.ru С уважением и надеждой Наташа

Добавлено (07.07.2008, 15:16)
---------------------------------------------
народ кто нает как найти невзорова не таво что экстрасенс ) а лошадевода по зарез нада хачу у него научицо за лошадяками ухаживать гавно лопатой кидать хелп плииииииииииииииииз!!!!!!!дайти плиз ссылку на его страничку если есть у каво ....... типа номера аси,электронной почты,номера телефона или адреса куда можно ему написать! скиньте возможную информацию на мою почту:matata4@rambler.ru

 
ЕленаDate: Понедельник, 07.07.2008, 21:43 | Message # 44
HORSE FRIENDS
Group: Модераторы
Posts: 2407
Status: Offline
Арта, здесь дневники не заводят. Хотите завести дневник спортивный или покатушечный-идите на сайт Прокони, хотите НОЭ - на Планету лошадей.
Ната, на сайте Александра Глебовича и Лидии Алексеевны в открытой части есть их адреса.
Хотите учиться у Александра Глебовича - поступайте в его Школу НОЭ. Условия приёма найдёте на его сайте или на сайте Планета лошадей.
 
ellicaDate: Среда, 09.07.2008, 19:23 | Message # 45
Group: Пользователи
Posts: 3
Status: Offline
Хочется сказатъ спасибо Елене. smile
Я не знаю Вас лично,но то что делаете Вы и АГ даёт силы и поддерживает в трудную минуту.
Сотни людей во всём мире смотрят ваши видео и задумываются.

Оченъ жду обновления галереи и новых видео.

Вика.

 
Форум » Общий » Работа сайта » Работа сайта и форума (Пожелания пользователей)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006