Четверг, 02.05.2024, 23:07
HORSE
FRIENDS 
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Елена  
Форум » Общий » Мы и Лошади » Скрестим клинки в тени аллей! За честь, свободу лошадей! (Место поэтических и не только "поединков".)
Скрестим клинки в тени аллей! За честь, свободу лошадей!
SergeiDate: Вторник, 01.03.2011, 22:56 | Message # 451
Group: Пользователи
Posts: 402
Status: Offline
А я разве не написал? Виноват! думал, что написал. Вот старость не радость! Да такой сон, какой изобразила Муза и для не теоретика конного спорта страшен. Жуть берет.
Ну а как Вам обоим сайт "Три стихии" и наши сказочные турниры? Были? Смотрели? между прочем на сайт вы можете заходить без регистрации, по логину и паролю этого сайта. Ахад так в него вошла. Но я перехватил её ник и там она Оса.
У меня просьба будет к Музе. Хотим сделать дипломы для победителей - первое, второе и третье место, и отдельно за зрительскую симпатию. Красивые, необычные, сказочные. Муза, ты бы нам не помогла? У нас с фотошопом проблемы.
 
МузаDate: Воскресенье, 20.03.2011, 19:34 | Message # 452
Group: Пользователи
Posts: 208
Status: Offline
Дайте адрес сайта, А муза поже напишет (Иришка)

Добавлено (20.03.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Сергей, я даже не знаю как ответить, вообще-то не сложно, сделать, но трудно найти время, я за компьютером практически не сижу, поэтому и на сайт зайти не могу, посмотреть почитать. Пришлите конкретно что сделать, что должно быть, за что награждать вообщем больше информации. Тогда я точно смогу ответить будет ли у меня время делать или нет.

 
SergeiDate: Вторник, 22.03.2011, 20:49 | Message # 453
Group: Пользователи
Posts: 402
Status: Offline
http://tri-stihii.ucoz.ru/ - это адрес сайта. Мы вышли из положения и сейчас награждаем победителей дипломами, которые нашли в интере. Хотелось бы, конечно, по красивше, по необычнее, но сейчас и это сойдет. Мы ни в коей мере не хотим злоупотреблять твоим временем Муза. Сейчас его, что-то у всех не хватает. Я тоже загружен по самые уши общественной работой. Но скоро каникулы - июнь-июль-август. Если удастся выкроить на нас в эти месяцы время, посмотри, предложи. Я знаю у тебя получится значительно лучше, чем у нас. А пока мы готовимся к очередному поединку. Пишем сказки про розы. Он состоится 2 апреля.
 
МузаDate: Понедельник, 30.05.2011, 14:13 | Message # 454
Group: Пользователи
Posts: 208
Status: Offline
Сергей я попробую обязательно, как только смогу. Просто я думала к спеху. Вы сами можете поискать по просторам интернета. Ввести так, дипломы, распечатать ну и т.д. там бывают неплохие. Гляньте тут http://cp.c-ij.com/en/contents/2052/list_15_1.html Это может быть фоном, если будут проблемы с сохранением обращайтесь.

Добавлено (09.05.2011, 17:20)
---------------------------------------------
Дорогие форумчане, я снова кидаю перчатку, не знаю, возможно она будет последней а возможно будет еще, Иришка сейчас жутко занята у нее намечается очень грандиозное событие в корне меняющее ее жизнь. Но Июнь и июль она еще точно будет с нами. Так что новая тема "Шепот в темноте" на 10 июня!

Добавлено (30.05.2011, 14:13)
---------------------------------------------
СЕ-Е-Е-ЕРГЕ-Е-Е-ЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ГДЕ!!!!!!!!??????????

 
ReiterDate: Пятница, 10.06.2011, 16:52 | Message # 455
Group: Пользователи
Posts: 68
Status: Offline
Quote (Sergei)
ТЕОРЕТИКАМ КОННОГО СПОРТА ПОСВЯЩАЕТСЯ.


Давненько я здесь не был. Ну что ж, попробую ответить.

От ПРАКТИКА ответ, поэт, прими:
Немного толку в дилетанской конной строчке.
Ты проведи лет десять с лошадьми.
И правду НАСТОЯЩУЮ пойми,
Чтоб не дойти "до ручки". Или точки.

P.S.
И не смеши невежеством до ржачки:
Ведь в конный спорт не входят скачки.

Добавлено (10.06.2011, 16:52)
---------------------------------------------
А вот вам, люди и в конную тему "Шепот в темноте".

Колыбельная жеребенку

Спи, мой рыжий непоседа,
Спи, малыш родной.
От сердитого соседа
Заслоню спиной.

И печали, и тревоги
Позабудь во сне.
Пусть еще не держат ноги -
Ты прижмись ко мне.

Я по звездам погадаю
На твою судьбу.
Светит мне, не угасая,
Звездочка во лбу.

Из открытого окошка
Глядя на луну,
Для тебя спою немножко,
А потом усну.

И приснится мне маршрутов
Колокольный звон.
Гул трибун, побед минуты.
Спи, мой чемпион.

Спи, мой рыжий непоседа,
Спи, малыш родной.
Подождут твои победы.
Ты сейчас со мной.

 
Форум » Общий » Мы и Лошади » Скрестим клинки в тени аллей! За честь, свободу лошадей! (Место поэтических и не только "поединков".)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006