Пятница, 03.05.2024, 01:25
HORSE
FRIENDS 
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Елена  
Форум » Общий » Мы и Лошади » Наше фото
Наше фото
SergeiDate: Четверг, 09.07.2009, 01:22 | Message # 31
Group: Пользователи
Posts: 402
Status: Offline
Всегда к Вашим услугам!!!!!!!!
 
АхадDate: Среда, 19.08.2009, 15:22 | Message # 32
Group: Пользователи
Posts: 124
Status: Offline
Ой! Девчата! Какие лошадки! Просто прелесть! Вот о ком стихи надо писать. Нет, честно, просто чудо! А глаза какие выразительные. Sergei! Услужи девчатам!

Добавлено (19.08.2009, 15:22)
---------------------------------------------
Я имею в виду фотографии.

 
МузаDate: Четверг, 20.08.2009, 15:23 | Message # 33
Group: Пользователи
Posts: 208
Status: Offline
Ахад, И все, все, все огромное вам спасибо, а вот моя вчерашняя работа
http://i038.radikal.ru/0908/0a/d22da5e36db8.jpg Фантом (Муза)


Post edited by Муза - Четверг, 20.08.2009, 15:23
 
АхадDate: Четверг, 20.08.2009, 15:59 | Message # 34
Group: Пользователи
Posts: 124
Status: Offline
Здравствуйте Муза! Это что-то! Открыла и мороз по коже. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Призрачно, сказочно, прекрасно! А где взять еще слова просто не знаю. Придет Сергей от своего приятеля, я ему обязательно покажу. Вы просто молодец! И это не фантом, это легендарная душа лошади. Стремительная, для кого-то страшная в своей неожиданной открытости и в тоже время невероятно прекрасная в своей законченности. Сережка тоже будет поражен, я уверена.
 
SergeiDate: Четверг, 20.08.2009, 16:21 | Message # 35
Group: Пользователи
Posts: 402
Status: Offline
Муза! Это потрясающе! Вот вернусь домой и обязательно выложу стихи, прямо здесь. Чудо, а не работа!
 
МузаDate: Четверг, 20.08.2009, 22:41 | Message # 36
Group: Пользователи
Posts: 208
Status: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, немного помогала Иришка советовала как лучше будет! Не думала что так понравиться, думала что зделала неизвестно что! Приятно неожиданно!(Муза)
 
ЕленаDate: Четверг, 20.08.2009, 22:59 | Message # 37
HORSE FRIENDS
Group: Модераторы
Posts: 2407
Status: Offline
Муза, оригиниально smile
 
SergeiDate: Четверг, 20.08.2009, 23:46 | Message # 38
Group: Пользователи
Posts: 402
Status: Offline
*******

Сквозь серый сумрак мирозданья.
Сквозь блёклый свет начальных дней,
Как смыслу жизни оправданье,
Душа проносится коней.

Тяжел их бег, гремят копыта,
Времен, эпох рвя в клочья круг.
И там, где совесть, честь забыта,
Где низко предан другом друг,
Где власть безнравственна, жестока,
Где деньги мир и суд творят,
Бестрастно направляет ОКО
Свой пламенный, свирепый взгляд.

Нет! Не решаются проблемы
От вспышек глаз душ лошадей,
Но корчатся от жара души,
Забывших о ДОБРЕ людей.

Бездушны мы! Пусты, спесивы,
Забыв о муках на Кресте,
И закрываются стыдливо,
Глаза, что светят в темноте.

Добавлено (20.08.2009, 23:46)
---------------------------------------------
Муза, пока сочинял стихотворение, появились и вы с Еленой. Иришке передай, я горжусь ей, просто молодчина. Она не только тебе, она и Ахад помогает на форуме анималистов. Вот это и компания у нас собралась. А ведь они, два новичка объединившись и в самом деле мне кое-что начистят. Как Бог даст, начистят. И ты знаешь, я бесконечно рад этому.

 
МузаDate: Пятница, 21.08.2009, 14:22 | Message # 39
Group: Пользователи
Posts: 208
Status: Offline
Спасибо за стих, вы мастер! Скажу вам по секрету это Кауги, его фото послужило мне опорой(надеюсь Невзоров меня не побъет за такие вещи!:), да если вообще увидит). Да и еще Иришкина идея зделать желтый взгляд и ноздри, из за чего работа и выиграла по сравнению с тем что я хотела!
Спасибо вам еще раз!(Муза)


Post edited by Муза - Пятница, 21.08.2009, 14:23
 
АхадDate: Пятница, 21.08.2009, 14:51 | Message # 40
Group: Пользователи
Posts: 124
Status: Offline
Молодцы, девочки! Меня Ириша тоже подбодрила, да не просто подбодрила, а и навела на довольно оригинальное решение темы поединка. Пока это еще плохо осязаемо, но оно уже есть! А это самое главное. А Каоге тебе Невзоров простит, вот мои частушки, не знаю. Я их в одной темке здесь выложила. А впрочем, что тут такого, мы же с открытым сердцем и без злого умысла. Ведь правда?!

Добавлено (21.08.2009, 14:51)
---------------------------------------------
Частушки в темке "Мы и лошади". Муза прочитай, пожалуйста, и выскажи своё мнение. Сергей у меня замечание к тебе. Первая половина стихотворения очень отличается от второй. Что-то небьёт. Спешил наверно, как всегда. Думаю надо подумать и переделать. А идея хорошая.

 
ЕленаDate: Пятница, 21.08.2009, 16:52 | Message # 41
HORSE FRIENDS
Group: Модераторы
Posts: 2407
Status: Offline
Муза, Александр Глебович может и простит, но фото делает Лидия Алексеевна. И авторские права на фотографии принадлежат ей. И на их сайте написано, что её фото без разрешения использованы быть не могут. Так что в следующий раз лучше воздержись от использования её фотографий.
 
АхадDate: Суббота, 22.08.2009, 15:40 | Message # 42
Group: Пользователи
Posts: 124
Status: Offline
Елена, а разве видно, что Муза использовала для рисунка фото? Если бы не призналась сама, то и не узнать в этом "фантоме" лошадь Александра Глебовича. Да и использована только голова, а не вся фотография.
 
МузаDate: Суббота, 22.08.2009, 20:41 | Message # 43
Group: Пользователи
Posts: 208
Status: Offline
Я тоже думаю чтоб узнать чье фото там нужно постораться,Никто б и не догодался если б не сказали И потом от куда еще брать фото для работ, вот она и берет где может.Тем более Каоги как нельзя лучше подошол на эту роль.Мне очень понравилось.(Иришка)

Добавлено (22.08.2009, 20:41)
---------------------------------------------
Спасибо, за понимание, увы сама себе не могу сфотографировать для работы лошадей, вот и беру где могу, и одно странно почему авторы против их обработки фото, я же ни где не говорю что фото я делала, по моему это должно быть нормальным, что я пытаюсь придать фото характер, какують сказочность, жаль что этого мало кто понимает, а еще воровкой обзывают (это я не про вас, это мне так на другом сайте сказали, за работу "Мечты безумца", и "Одиночество") они вместо того чтоб работу оценить, труд, нашли к чему придраться! У меня аж вдохновение пропало, хорошо что Ириша была рыдом вдохновила!

А эту работу навеяла мне приближающая золотая осень! "Осенняя фея"
http://s16.radikal.ru/i191/0908/b2/e042d94916d7.jpg (Муза)

Post edited by Муза - Суббота, 22.08.2009, 20:41
 
АхадDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:11 | Message # 44
Group: Пользователи
Posts: 124
Status: Offline
Муза! Нет слов! И Вы знаете эта многокрылость очень даже здорого смотриться. Сергей уже что-то готовит. Вы его отвлекайте, отвлекайте своими работами от поединка, тогда мы с Иришей точно выйграем.
А на мелочные склоки не обращайте внимание. Использование конкретной авторской работы в коммерческих целях - вот это карается. А когда вы делаете что-то своё, даже используя фактуру чужой фотографии, то это не есть воровство, это скорее заимствование.
Вот даже здесь, в "Осенней фее" допустим все не ваше. Фон с одной фотографии, лошадь с крыльями с другой. Но в представленном аспекте это совсем другая композиция, и автором её являетесь Вы и только Вы. Конечно все это можно оспорить, как можно оспорить практически все. Но идея именно такой композиции - Ваша и от этого никуда не деться. И еще - ведь на кого нарвешься?!
Или такой пример. Жил был римский воин по имени Себастьян. Он уверовал в Христа и принял христианскую религию. За это его подвергли жестокой казни - расстрелу. В его время стреляли из луков и арбалетов. Вот канонизированный сюжет. В центре столб, к которому крепко привязан Себастьян, тело его утыкано стрелами. Сколько таких Святых Себастьянов создано художниками? И католическая церковь ни одному из них не представила иск за использование ею рожденной идеи. А наоборот щедро оплачивала их труды. Любая идея тогда жизненна, когда её используют в своем творчестве многие художники, поэты и писатели. Тогда она переживет века. Я думаю именно из этого и надо исходить.
 
МузаDate: Воскресенье, 23.08.2009, 14:43 | Message # 45
Group: Пользователи
Posts: 208
Status: Offline
Ахад спасибо вам, увы ктото этого не понимает! Что это у нас трио, тройной заговор? Только поправка, лошадка была без крыльев, крылышки это я приделала, а задний фон специальные текстуры для фотошопа, их разрешено использовать, для этого и создавались, я толско лошадку стянула rolleyes
 
Форум » Общий » Мы и Лошади » Наше фото
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006