Четверг, 02.05.2024, 21:36
HORSE
FRIENDS 
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Елена  
Форум » Общий » Мы и Лошади » Мы и Лошади
Мы и Лошади
ЮинаDate: Вторник, 05.06.2007, 22:05 | Message # 1
Group: Удаленные





Добрый день всем!
Я обожаю лошадей с раннего детства, но собственной у меня нет. Я катаюсь в прокате, и у меня есть любимый конь - Гонорар. Мы в хороших отношениях, он меня слушается - полное взаимопонимание. biggrin . Но как только выходим в манеж, он просто выходит из - под контроля. То в галоп не идет, то препятствие обносит - а в поле белая овечка. Тренер говорит, что он все делает ради угощения - в поле можно успеть отхватить травки, а в манеже такого не дождешься. Но я не верю, что конь все лишь делает из личной выгоды - все - таки я по сравнению с остальными всадник легкий, за повод резко не дергаю, и он ко мне привык... Неужели тренер права?
 
rinderDate: Среда, 06.06.2007, 01:17 | Message # 2
Group: Удаленные





Юина, я думаю, вы немного не по адресу. Здесь люди против конного спорта, задайте свой вопрос на проконях
 
LepestokDate: Среда, 06.06.2007, 09:31 | Message # 3
HORSE FRIENDS
Group: Пользователи
Posts: 279
Status: Offline
Юина, - а вы не хотите с ним подружиться, понять его? Почувствовать его боль, усталость? Слезть с него наконец?
 
ЮинаDate: Среда, 06.06.2007, 12:22 | Message # 4
Group: Удаленные





Видите ли, Lepestok, мы с ним где - то полгода занимались NH, к тому же я стараюсь его не утомлять - до пены на морде у нас не доходит, в отличие от остальных всадников.
 
bettelDate: Среда, 06.06.2007, 15:32 | Message # 5
Group: Пользователи
Posts: 558
Status: Offline
Юина, какой ответ вы от нас ждете? Что лошадь вас любит - поверьте, не любит, они вообще редко кого любят и для их любви нужно очень постараться. Что лошадь не преследует свою выгоду - поверьте, преследует, а что ей еще остается делать, если она не позаботится о себе, о ней никто не позаботится. Это Вам нужен галоп и препятствия, а лошади они нафиг не нужны.
 
ЕленаDate: Среда, 06.06.2007, 21:25 | Message # 6
HORSE FRIENDS
Group: Модераторы
Posts: 2407
Status: Offline
Юина, никогда не одевайте уздечку, не садитесь верхом, обеспечте лошади нормальные условия жизни, только после этого можно попытаться ПОДРУЖИТЬСЯ с лошадью. Но если спустя время вы захотите покататься верхом - вы всё разрушите. Нужно выбрать, чего вы хотите, дружить, или прыгать барьеры, скакать галопом и забирать у лошади тело ради своих личных интересов. Вы не по адресу. Здесь собрались те, кому счастье лошади, её здрорвье и благополучие гораздо важнее личных интересов. Если мы и учим лошадей чему-то необычному, то любой из нас немедленно откажется от этого, если для лошади будет малейшая опасность. Мы занимаемся РАДИ ЛОШАДИ, а вы ездите на вашем несчастном коне РАДИ СЕБЯ.
 
RACESHADate: Воскресенье, 01.07.2007, 01:12 | Message # 7
Group: Удаленные





Здрвствуйте!
Это, ни в коем случае, не коммерческая деятелность, хочу обратиться за помощью к людям знающим и понимающим лошадей.
Может быть среди ваших знакомых есть люди которые хотели бы преобрести лошадь для радости и общения, у которых отсутствют прокатские интересы и спортивные амбиции. В Днепре есть кобыла 7-ми лет, УВП, крупная, рослая, симпатичная. У нее жабка, ее нельзя перегружать, ей можно ходить по не твердому грунту, ну думаю, что такое жабка вы знаете. Вобщем, хозин кобылы хочет от нее избавиться, продать циганам, а это будет ее мучительная и медленная смерть. Ребята у которых она стоит, хотят найти человека, который станет ей хорошим хозяином и другом, они решат вопрос с нынешним хозяином. Вобщем, если кто-нибудь заинтересуется, я дам телефон и все подробности можно будет узнать напрямую. Я просто материально не потяну вторую лошадь. Заранее спасибо за помощь.
 
vasilekDate: Четверг, 02.08.2007, 16:56 | Message # 8
Group: Удаленные





Здравствуйте!!!! Очень хочу ближе познакомиться с лошадьми, но не знаю как это лучше сделать, а главное где? Такое желание возникло совсем недавно и теперь не дает мне покоя. Есть ли в Москве или ближайшем подмосковье такие места??? smile Заранее спасибо!!
 
LepestokDate: Пятница, 03.08.2007, 23:54 | Message # 9
HORSE FRIENDS
Group: Пользователи
Posts: 279
Status: Offline
vasilek, - в самой Москве есть КЦ "Альтернатива", попробуйте туда!
 
MariaDate: Воскресенье, 20.07.2008, 01:28 | Message # 10
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline
Здравствуйте!
Я обращаюсь к владельцам фото из Галереи на этом сайте: могу ли я использовать эти фотографии как элементы идей для картин живописи, чтобы в будущем сделать свою выставку в концепции "взаимопонимании лошади и человека"?
С уважением...
 
LinDate: Четверг, 07.08.2008, 16:35 | Message # 11
Group: Пользователи
Posts: 4
Status: Offline
Привет всем! В ваши ряды поступления. Давно хотелось пообщаться с единомышлениками!

Lin
 
Kozak_KateDate: Воскресенье, 17.08.2008, 02:29 | Message # 12
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline
Доброго времени суток,рада к вам присоединится.
Извините если вмешиваюсь, по моему у Maria, прекрастная идея, я тоже художник и у меня возникала подобная мысль,что с помощью языка кисти и карандаша можна продвинуть идею взаимопонимания с лошадью,в более широкие массы,чтобы этой проблемой прониклось как можно большее количество людей
 
ecoleDate: Понедельник, 18.08.2008, 00:29 | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Posts: 9
Status: Offline
По поводу использования фотографий сделует обращаться в каждом конкретном случае к тому, кто на них изображён.
 
ЕленаDate: Четверг, 21.08.2008, 11:30 | Message # 14
HORSE FRIENDS
Group: Модераторы
Posts: 2407
Status: Offline
svetlana, Выбор зависит от того, зачем вам лошадь.
Чтоб узнать, как правильно содержать, кормить, расчищать копыта и т.д. надо долго и много учиться. Если будете учиться, не будете зарабатывать денег, а правильное и грамотное содержание лошади без ущерба её здоровью стОит очень дорого. И с каждым днём всё дорожает. Так что если действительно хотите сделать какую-то лошадь счастливой, для начала станьте, мягко говоря, не бедным человеком. Очень не бедным. А потом уже будете думать о лошади.
 
Fairy_QueenDate: Пятница, 10.10.2008, 09:31 | Message # 15
Group: Пользователи
Posts: 2
Status: Offline
Добрый день. Я очень люблю лошадей. Честно признаюсь, только пару месяцев назад узнала про Невзорова. Живу в Киеве, как раз на Теремках, но смотреть, как издеваються над лошадьми больно смотреть. Может подскажете, куда можно пойтию, что б научиться правильно общаться с лошадью? Ну очень хочеться, люблю этих животных. Большое спасибо за понимание. smile P.S. сайт тоже недавно нашла. Мне подсказали в контакте точка ру.
 
Форум » Общий » Мы и Лошади » Мы и Лошади
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006