Пятница, 03.05.2024, 01:53
HORSE
FRIENDS 
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Елена  
Форум » Общий » Мы и Лошади » Мы и Лошади
Мы и Лошади
РатиборDate: Вторник, 18.11.2008, 12:13 | Message # 31
HORSE FRIENDS
Group: Проверенные
Posts: 561
Status: Offline
А мы и не делаем из наших лошадей вундеркиндов, мы просто с ними общаемся, и пытаемся разнообразиь их жизнь Я не понимаю для чего Вы нам всё рассказываете о спортсменах, мы это уже давно знаем, поэтому и собрались сдесь, у нас нет спортсменов и прокатчиков. У всех нас свои лошади. Невзорова мы уважаем за то что он показал путь, благодаря ему каждый из нас укрепился в мысли, которую боялся озвучить, что возможны другие отношения с лошадью. И не нам его судить! Для своих лошадей мы обеспечиваем и корма и подкормки, как вы говорите, и прогулки,и должный уход. Моя лошадь долго жила в условиях приближонных к воле( В табуне) и я постоянно занималась лечением ног и укусов, мы уже 2 месяц как переехали, а шрамы только начали затягиваться. Сейчас он живйт на другой конюшне целый день гуляет в большой леваде со своим другом, и мы ходим гулять в поля. А верёвочки о которых вы говорили ранее иногда нужны для безопасности, сейчас мы проходим мимо строек, а мой конь очень любопытный и постоянно кудато ему надо влезть. У вас есть своя лошадь?
 
ЮленькаDate: Вторник, 18.11.2008, 13:00 | Message # 32
Group: Пользователи
Posts: 5
Status: Offline
Ратибор, Я Вам ничего про спортсменов не рассказываю и рассказывать не собираюсь, я говорю свое мнение о спортсменах и о Вас, а про Невзорова отдельный разговор! Вы хотите сказать, что никогда даже не догадывались, что железо причиняет боль лошади? и если бы АГ об этом не сказал во все услышанье то Вы бы и не знали?! Какие мысли он в Вас укрепил?! У вас нет своего мнения и своих мыслей?! Вы незнали, что мир жесток?! а теперь когда он сказал Вы знаете.... Единственное в чем я с ним согласна то только по поводу железа и он молодец, что умеет ездить без амуниции! Но опять же сошлюсь на фотографии где он в шпорах и с хлыстом и с уздечкой и начинаю задумываться об увиденном и не пойму чему верить, а верю я своим глазам! Я не говорила изначально о нем, я говорила о Вас, о вашей школе, кто ее создал мне всеравно... Изначально я писала, что не могу согласиться ни с Вами ни с спортсменами, только вот я не против Вас потому, что вы не пользуетесь уздечкой, это единственное в чем я могу вас поддержать. Мой конь не живет в табуне, у него всегда была и есть большая левада, теплая конюшня, качественный корм и все что ему нужно, мы не ходим через стройки у нас их просто нет, все давно построили, поля рядом короче говоря все удобства есть... Я держу лошадь для души, мне вполне хватает с ним общения вот такие у нас с моей лошадкой отношения...
 
ЕленаDate: Вторник, 18.11.2008, 15:08 | Message # 33
HORSE FRIENDS
Group: Модераторы
Posts: 2407
Status: Offline
Quote (Юленька)
Вундеркинда Вы всеравно из не не сделаете, а так то они и сами не глупые животные

Если вы считаете лошадь лишь "глупым животным", и это ваше страшное заблуждение. Лошадь - умнейшее существо на этой планете. И я учусь у моей лошади пониманию мира. Человек, заключённый в своей примитивной оболочке собственного эго никогда не сможет понять мир. А лошади нас могут этому научить. И я учусь этому у них. Уже сейчас я научилась, например, эмпатии и читаю других живых существ как открытую книгу. И получила много других знаний. Но это благодаря тому, что я считаю свою лошадь разумным существом, достойным уважения как личность, и я открыта к знаниям, которые она мне даёт. Она обучает меня быть выше человеческой примитивной сути. И я ей благодарна за те огромные знания, которые уже от неё получила. И буду учиться дальше. Вас же ваша лошадь не будет обучать, так как для вас она лишь тупая скотинка.
 
ЮленькаDate: Вторник, 18.11.2008, 17:52 | Message # 34
Group: Пользователи
Posts: 5
Status: Offline
Елена, Я написала НЕ глупое животное Вы пропустили частицу НЕ.... Я считаю лошадь умнейшим существом и порой у животных есть чему поучиться))
 
ЕленаDate: Вторник, 18.11.2008, 18:07 | Message # 35
HORSE FRIENDS
Group: Модераторы
Posts: 2407
Status: Offline
Юленька, извините, действительно не увидела частицу не.
 
frizoneDate: Среда, 24.12.2008, 22:45 | Message # 36
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline
Ну...Да.Невзоров ведь на них ездит? smile

Не ты должен любить себя на лошади а лошадь должна любить тебя на себе
 
KonyDate: Воскресенье, 28.12.2008, 16:14 | Message # 37
Group: Пользователи
Posts: 4
Status: Offline
Елена, да smile
 
МаринаЭраDate: Пятница, 02.01.2009, 18:01 | Message # 38
Group: Проверенные
Posts: 147
Status: Offline
А мы не ездим.Мы их очень любим, и не делаем "вундеркиндами", а просто показываем как можно применить ум и как это весело может быть:)(кстати умственная деятельность у людей продливает жизнь на 7 лет по лошадям исследования не проводились:))
А Невзоров он такой один


Люби лошадь возле себя,а не себя на лошади
 
KonyDate: Пятница, 02.01.2009, 21:41 | Message # 39
Group: Пользователи
Posts: 4
Status: Offline
Может вы...Боитесь?

Добавлено (02.01.2009, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (МаринаЭра)
А Невзоров он такой один

Всмысле ОДИН?

Добавлено (02.01.2009, 21:41)
---------------------------------------------
Я ежю без железа

 
МаринаЭраDate: Суббота, 03.01.2009, 19:34 | Message # 40
Group: Проверенные
Posts: 147
Status: Offline
А вы пойдите найдите человека подобного Невзорову,нет не в работе с лошадьми ,а вообще... он такой один:)
Вообще-то либо вы любите лошадь либо себя на лошади и этим все определяется.Все просто


Люби лошадь возле себя,а не себя на лошади
 
РатиборDate: Воскресенье, 04.01.2009, 14:52 | Message # 41
HORSE FRIENDS
Group: Проверенные
Posts: 561
Status: Offline
Kony, Может вы...Боитесь?
Не боимся. Просто уже не интересно. Куда более захватывающе пробежаться хоть немного рядом и чувствовать что лошадь ловит каждое твоё движение и останавливается когда ты устал, или уносится от тебя галопом по твой просьбе, и так же легко к тебе возвращается, потому как ей интересно с тобой. И это всё на свободе в полях...
 
KonyDate: Вторник, 13.01.2009, 19:41 | Message # 42
Group: Пользователи
Posts: 4
Status: Offline
Ратибор-ты прав!
 
МаринаЭраDate: Среда, 14.01.2009, 12:34 | Message # 43
Group: Проверенные
Posts: 147
Status: Offline
Quote (Ратибор)
Не боимся. Просто уже не интересно. Куда более захватывающе пробежаться хоть немного рядом и чувствовать что лошадь ловит каждое твоё движение и останавливается когда ты устал, или уносится от тебя галопом по твой просьбе, и так же легко к тебе возвращается, потому как ей интересно с тобой. И это всё на свободе в полях...
И Это только начало smile


Люби лошадь возле себя,а не себя на лошади

Post edited by МаринаЭра - Среда, 14.01.2009, 12:35
 
KonyDate: Воскресенье, 18.01.2009, 15:56 | Message # 44
Group: Пользователи
Posts: 4
Status: Offline
Елена здравствуйте!
 
ЕленаDate: Понедельник, 19.01.2009, 00:24 | Message # 45
HORSE FRIENDS
Group: Модераторы
Posts: 2407
Status: Offline
Kony, и Вам не хворать smile
 
Форум » Общий » Мы и Лошади » Мы и Лошади
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006